Böhmi brutzelt

Böhmi brutzelt

5 Staffeln · 2021 · Laufend

0.0
Talk

Jan Böhmermann lädt in seiner neuen Show einen prominenten Gast aus Popkultur, Wissenschaft oder Journalismus an den Herd, um mit ihnen zu kochen, zu essen und zu plaudern.

Folgen

Böhmi brutzelt mit Xatar
S01 · E01 Böhmi brutzelt mit Xatar23. Juli 2021
Böhmi brutzelt mit Motsi Mabuse
S01 · E02 Böhmi brutzelt mit Motsi Mabuse30. Juli 2021
Böhmi brutzelt mit Riccardo Simonetti
S01 · E03 Böhmi brutzelt mit Riccardo Simonetti6. August 2021
Böhmi brutzelt mit Mai Thi Nguyen-Kim
S01 · E04 Böhmi brutzelt mit Mai Thi Nguyen-Kim13. August 2021
Böhmi brutzelt mit Aminata Belli
S01 · E05 Böhmi brutzelt mit Aminata Belli20. August 2021
Böhmi brutzelt mit Igor Levit
S01 · E06 Böhmi brutzelt mit Igor Levit27. August 2021

Besetzung